◆ 您现在的位置是: 首页 >>


厦门分公司
地址: 厦门市湖里区海山路16号海运大厦10楼北侧 361013
总机电话: 0592-5697070
传 真: 0592-5697080
主要联系人:
副   总: 尤芳伟  (Tim)    分机57  直线电话0592-5697008   邮箱tim@cwtglobelink-xm.com
业务部: 蔡婉琼 (Sunny)     分机78   直线电话0592-5318093   邮箱sunny@cwtglobelink-xm.com 
               张金耀 (Jim)     分机69   直线电话0592-5039982  邮箱jim@cwtglobelink-xm.com
操作部: 柯毅婷 (Doris)   分机25   直线电话0592-5697060  邮箱doris@cwtglobelink-xm.com
财务部: 陈   璟 (Arlene) 分机66   直线电话0592-5697066  邮箱arlene@cwtglobelink-xm.com
行政部: 黄少芳 (karen)  分机13   直线电话0592-5697089  邮箱karen@cwtglobelink-xm.com

福州分公司
地址:福州市东大路8号花开富贵A座27层AB单元
公司总机:0591-87615811
传真:0591-87615911 
主要联系人:
常务副总: 郑晓鸣(Mr. Siman)直线:0591-87518902 E-mail:Siman@cwtglobelink-fz.com
操作部及业务部:林枫(Ms. Lance)直线:0591-87518091 E-mail:Lance@cwtglobelink-fz.com 
财务部:林珠萍(Ms. Joylin)直线:0591-87518632 E-mail:Joylin@cwtglobelink-fz.com
行政部:简静田(Ms. Coco)直线:0591-87615811 E-mail:Coco@cwtglobelink-fz.com

深圳分公司
深圳市罗湖区南湖路国贸商业大厦10A-F单元
公司总机:0755-25194400
传真:0755-25194411
公司主要负责人
常务副总:杨志荣(Johnny) johnny@cwtglobelink-xm.com
操作部:李洁(Joyce) 分机:808 直线-25194366 joyce@cwtglobelink-sz.com
转口:鞠燕(minnie) 分机:880 直线-25195086 minnie@cwtglobelink-sz.com
操作:廖瑾(Tammy) 分机:858 直线-25195104 tammy@cwtglobelink-sz.com
市场部客服:潘憧(hugo)分机:860 直线-25195137 hugo@cwtglobelink-sz.com
销售部客服:刘晓珍(VIKI) 分机:866 直线-25195067 expcus@cwtglobelink-sz.com
市场部:肖勇(Michael) 分机:878 直线-25195096 michael@cwtglobelink-sz.com
财务部:赵晓磊(Cherry) 分机:828 直线-25194609 cherry@cwtglobelink-sz.com
行政部:李岚(Adele) 分机:899 直线-25194442 adele@cwtglobelink-sz.com
指定货:苏萍(doris)分机:836 直线-25195517 doris@cwtglobelink-sz.com

广州分公司
地址: 广州市寺右新马路五羊新城广场1809室
TEL:020-87389009 FAX:020-87389001
主要联系人
常务副总:杨志荣(Johnny) johnny@cwtglobelink-xm.com
市场部: 解聪(ALAN) 直线电话: 020-87373005 ALAN@cwtglobelink-Sz.com 
操作部: 刘文娜(EVA) 直线电话: 020-87365837  eva@cwtglobelink-gz.com
行政部: 
李美银(May) 分机:832 直线电话020-87391306 may@cwtglobelink-gz.com

宁波分公司
地址:宁波市江北区新马路288号北岸财富中9号楼3楼
电话:(86)574-87645200 传真:(86)574-87645300
主要联系人
总经理:章 群 直线电话: 0574-87647828  lisazhang@cwtglobelink-nb.com
操作部:郎淑敏(Susan)直线电话: 0574-87647891 susan@cwtglobelink-nb.com
市场部:王绍维(Jim) 直线电话: 0574-87647823 jim@cwtglobelink-nb.com
商务部:章炜(Andy)直线电话:0574-87658763 andy@cwtglobelink-nb.com
指定货:董林舟(Lynn)直线电话: 0574-87647833 lynn@cwtglobelink-nb.com
财务部:史桂珍(Betty) 直线电话: 0574-87647826 betty@cwtglobelink-nb.com
行政部:孙晓芬(Cicy) 直线电话: 0574-87647816 Cicy@cwtglobelink-nb.com
义乌办业务部:胡宏柱(Leon)直线电话: 0579-85158783 Leon@cwtglobelink-nb.com
温州办业务部:徐珍珍(Jenny) 直线电话-0577-88102171 Jenny@cwtglobelink-nb.com